Edición de «Sistemas Operativos (plan 1993)»
De Cuba-Wiki
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 99: | Línea 99: | ||
|- | |- | ||
! Año !! Cuatrimestre !! Fecha !! Instancia !! Links | ! Año !! Cuatrimestre !! Fecha !! Instancia !! Links | ||
|- | |||
| 2003 || Primero || 05/06/2003 || Parcial || [[Segundo Parcial 05/06/2003 (Sistemas Operativos)|enunciado + resolución]] | |||
|- | |||
| 2003 || Primero || 15/07/2003 || Recuperatorio || [[Segundo Parcial 15/07/2003 (Sistemas Operativos)|enunciado]] | |||
|- | |||
| 2003 || Segundo || 16/10/2003 || Parcial || [[Segundo Parcial 16/10/2003 (Sistemas Operativos)|enunciado + resolución]] | |||
|- | |||
| 2004 || Primero || 10/06/2004 || Parcial || [[Segundo Parcial 10/06/2004 (Sistemas Operativos)|enunciado + resolución]] | |||
|- | |||
| 2004 || Segundo || 28/10/2004 || Parcial || [[Segundo Parcial 28/10/2004 (Sistemas Operativos)|enunciado]] | |||
|- | |||
| 2006 || Primero || 06/06/2006 || Parcial || [[Segundo Parcial 6/6/2006 (Sistemas Operativos)|solo ejercicio de PC, resuelto de dos formas]] | |||
|- | |||
| 2007 || Segundo || 30/10/2007 || Parcial || [[Segundo Parcial 30/10/2007 (Sistemas Operativos)|enunciado]] | |||
|- | |||
| 2008 || Segundo || 23/10/2008 || Parcial || enunciado: [[Media:SegParcial SegCuatri2008 pag1.JPG|pág1]], [[Media:SegParcial SegCuatri2008 pag2.JPG|pág2]] | |||
|- | |||
| 2008 || Segundo || 18/12/2008 || Recuperatorio || enunciado: [[Media:RecuSegParcial SegCuatri2008 pag1.JPG|pág1]], [[Media:RecuSegParcial SegCuatri2008 pag2.JPG|pág2]], [[Media:RecuSegParcial SegCuatri2008 pag3.JPG|pág3]] | |||
|- | |||
| 2009 || Segundo || 05/11/2009 || Parcial || [[Segundo Parcial 5/11/2009 (Sistemas Operativos)|enunciado]] | |||
|- | |- | ||
| 2013 || Segundo || 29/10/2013 || Parcial || [[Media:SisOp 2parcial 29-10-13.pdf|enunciado + resolución]] | | 2013 || Segundo || 29/10/2013 || Parcial || [[Media:SisOp 2parcial 29-10-13.pdf|enunciado + resolución]] |