Edición de «Sistemas Operativos (plan 1993)»
De Cuba-Wiki
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 61: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
! Año !! Cuatrimestre !! Fecha !! Instancia !! Links | ! Año !! Cuatrimestre !! Fecha !! Instancia !! Links | ||
|- | |||
| 2007 || Primero || || Muestra || [[Parcial Muestra 2007 I (Sistemas Operativos)|enunciado + resolución]] | |||
|- | |||
| 2007 || Segundo || 20/09/2007 || Parcial || [[Primer Parcial 20/09/2007 (Sistemas Operativos)|enunciado]] | |||
|- | |||
| 2008 || Segundo || 11/09/2008 || Parcial || enunciado: [[Media:PrimerParcial SegCuatri2008 pag1.JPG|pág1]], [[Media:PrimerParcial SegCuatri2008 pag2.JPG|pág2]] | |||
|- | |||
| 2008 || Segundo || 11/12/2008 || Recuperatorio || enunciado: [[Media:RecuPrimParcial SegCuatri2008 pag1.JPG|pág1]], [[Media:RecuPrimParcial SegCuatri2008 pag2.JPG|pág2]] | |||
|- | |||
| 2009 || Primero || || Muestra || [[Parcial Muestra 2009 I (Sistemas Operativos)|enunciado]] | |||
|- | |||
| 2009 || Segundo || 01/10/2009 || Parcial || [[Primer Parcial 1/10/2009 (Sistemas Operativos)|enunciado]] | |||
|- | |- | ||
| 2012 || Primero || 28/06/2012 || Recuperatorio || [[Media:SisOp_1recu_28-6-12.pdf|enunciado]] | | 2012 || Primero || 28/06/2012 || Recuperatorio || [[Media:SisOp_1recu_28-6-12.pdf|enunciado]] |