Edición de «Álgebra I»
De Cuba-Wiki
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 66: | Línea 66: | ||
|| 2023 || Primer Cuatrimestre || 20/05/2023 || Parcial||[[Media:Algebra_1parcial_20-05-23_TemaA_enunciado.pdf| Enunciado Tema A (pdf)]], [[Media:Algebra_1parcial_20-5-2023_TemaA.pdf| Resuelto Tema A (pdf)]], [[Media:Algebra_1parcial_20-05-23_TemaC_Resuelto.pdf| Resuelto Tema C Ema (pdf)]], [[Media:Algebra_1parcial_20-05-22_enunciado.pdf| Enunciado Tema D (pdf)]], [[Media:MOA_-_Primer_Parcial_de_Álgebra_I_(1C-2023).pdf| Resuelto Tema D (pdf)]] | || 2023 || Primer Cuatrimestre || 20/05/2023 || Parcial||[[Media:Algebra_1parcial_20-05-23_TemaA_enunciado.pdf| Enunciado Tema A (pdf)]], [[Media:Algebra_1parcial_20-5-2023_TemaA.pdf| Resuelto Tema A (pdf)]], [[Media:Algebra_1parcial_20-05-23_TemaC_Resuelto.pdf| Resuelto Tema C Ema (pdf)]], [[Media:Algebra_1parcial_20-05-22_enunciado.pdf| Enunciado Tema D (pdf)]], [[Media:MOA_-_Primer_Parcial_de_Álgebra_I_(1C-2023).pdf| Resuelto Tema D (pdf)]] | ||
|- | |- | ||
|| 2022 || Segundo Cuatrimestre || 15/10/2022 || Parcial||[[Media:Algebra_tema2_parcial_15-10-22_resuelto_Tomas-Lisazo.pdf| Resuelto T2 Tomi | || 2022 || Segundo Cuatrimestre || 15/10/2022 || Parcial||[[Media:Algebra_tema2_parcial_15-10-22_resuelto_Tomas-Lisazo.pdf| Resuelto T2 Tomi (pdf)]] | ||
|- | |- | ||
|| 2022 || | || 2022 || Segundo Cuatrimestre || 15/10/2022 || Parcial||[[Media:Algebra_tema1_parcial_15-10-22_enunciado.pdf| enunciado T1 (pdf)]] | ||
|- | |- | ||
|| 2022 || Segundo Cuatrimestre || 15/10/2022 || Parcial ||[[Media:Algebra_tema2_parcial_15-10-22_enunciado.pdf| enunciado T2 (pdf)]] | |||
|- | |||
|| 2022 || Primer Cuatrimestre || 12/07/2022 || Recuperatorio||[[Media:Algebra_1recu_12-07-22_danteculaciati.pdf| Resuelto (pdf)]] | |||
|- | |||
|| 2022 || Primer Cuatrimestre || 12/07/2022 || Recuperatorio ||[[Media:Algebra_2recuperatorio_12-07-2022_enunciado.pdf| enunciado (pdf)]] | |||
|- | |- | ||
|| 2021 || Segundo Cuatrimestre || 17/12/2021 || Recuperatorio Online ||[[Media:Algebra_2recuperatorio_17-12-2021_enunciado.pdf| enunciado (pdf)]] | || 2021 || Segundo Cuatrimestre || 17/12/2021 || Recuperatorio Online ||[[Media:Algebra_2recuperatorio_17-12-2021_enunciado.pdf| enunciado (pdf)]] |